Покупательница мебели «Столплит» Светлана Дедковская получила сертификат на отдых в Египте!

9 июля 2013

   Акция «Уют в доме и отдых на море» прошла «на отлично»! Пятеро покупателей мебели «Столплит» награждены сертификатами, каждый из которых дает право на получение бесплатной путевки на двоих. Напомним, что акция проходила с 12 апреля по 31 мая в фирменных магазинах мебели «Столплит» и «Столплит Хоум» в Москве и Московской области при поддержке компании «Sunmar tour».
   По правилам акции сертификатами на бесплатные путевки награждались те покупатели, которые тратили самые большие суммы на мебель в течение той или иной декады акции. Так, первая победительница Екатерина Пожунина получила сертификат на путевку в Турцию. Бесплатный отдых в Греции в награду за покупку получил второй победитель - Арам Аветян. В Испанию полетит Андрей Винников, в Тунис – Валерий Родин, а Светлане Дедковской на днях вручили сертификат на путевку в Египет! Все они несказанно рады своей победе!

Дедковская Светлана

   Поздравляем счастливчиков и желаем им отличного отдыха! Благодарим нашего партнера – туроператора в «Sunmar tour» за предоставленные подарки и, конечно же, всех покупателей за участие в акции «Уют в доме и отдых на море». Следите за новостями МФ «Столплит» и вы будите в курсе самых интересных событий и акций!

collage

НАЗАД К СПИСКУ